Pryme выпустила новый GPS-микрофон GPS-4100

Опубликовано: 29/06/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Новейшей разработкой компании Pryme является линейка микрофонов на гибкой платформе WTX-4100, которые имеют высокую прочность, защищены от попадания влаги и оснащены IP-адресом. Есть три уровня платформ: стандартный дикторский микрофон с новой большой кнопкой Push-To-Talk (PTT) для использования в перчатках, беспроводной PTT-микрофон с небольшой кнопкой, который можно разместить где угодно на случай тайного использования, а также GPS-микрофон. Список впечатляющих функций включает: собственный модем, возможность функционирования в качестве беспроводного микрофона и высокоточного GPS-устройства, большое количество режимов общения, а также бесплатное приложение для трекинга и многое другое.

Новый GPS-микрофон GPS-4100 может быть подключен практически к любому профессиональному портативному радио при помощи адаптера Pryme QD. Это позволяет легко переключать микрофон между разными моделями радиоустройств и экономить денежные средства на покупке микрофонов. Ко всему прочему, Pryme также разработала специальную версию своего известного GPS-микрофона под названием «GPS Box», который может использоваться с мобильными радиоустройствами.

Еще одним важным появлением в продуктовой линейке компании Pryme являются Bluetooth-адаптеры PRYMEBLU®. Эти адаптеры разработаны для использования с радиоустройствами Motorola, а в скором времени и с другими брендами, и являются первыми устройствами, предназначенными для работы с Motorola TRBO®/ Адаптеры PRYMEBLU могут использоваться с обычными Bluetooth-гарнитурами и запоминать спаренные включения при выключенном радиоустройстве. Они также позволяют подключать несколько устройств к одной гарнитуре, например, рацию и мобильный телефон. Благодаря новой функции Smart Switch вызов не будет пропущен в случае сбоя гарнитуры, просто радиоустройство переключится на основной режим работы.

Адаптеры PRYMEBLU пользуются успехом в нескольких сферах деятельности: правоохранительные органы, менеджеры отелей, офицеры спецслужб, работающие под прикрытием, складские рабочие и другие. Функция адаптера Pryme QD Quick Disconnect позволяет легко подключать различные устройства к адаптеру. Например, пожарные могут подключить ларингофон. Если адаптер отсоединен, он возвращается в нормальный режим работы, не выключая и включая радиоустройство.

Источник: GPSClub

Метки: , ,

Версия для печати

Один комментарий в “Pryme выпустила новый GPS-микрофон GPS-4100”

  1. Эдуард

    Где взят? с кока стоит? Этот микрафон

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.