Topcon Positioning Systems была выбрана для поставки GNSS приемников в Китай для реализации сети AHCORS

Опубликовано: 29/06/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания Topcon Positioning Systems была выбрана для поставки GNSS приемников и программного обеспечения для постоянно действующих базовых станций сети AHCORS в провинции Аньхой Китая. Сеть AHCORS предназначена для обеспечения полного охвата провинции Аньхой возможностями RTK и представляет собой попытку правительства провинции модернизировать и улучшить ее геодезическую инфраструктуру. Сеть состоит из 100 базовых станций, расположенных на всей территории провинции, которые будут постоянно предоставлять RTK-DGPS услуги для абонентов. AHCORS будет эксплуатироваться главным образом Агентством по геодезии и картографии.

56 GNSS CORS приемников Topcon Net-G3A с антеннами CR-G3 GNSS, два GR-3 RTK ровера и программное обеспечение TopNET будет поставлено для AHCORS в рамках этого тендера.

Линейка приемников Topcon Net-G3, которые будут использоваться для AHCORS, включают технологию Topcon Net-G3, реализующую совместимость со всеми существующими и планирующимися GNSS системами. ПО TopNET – это набор модульного программного обеспечения, включающее дистанционное управление приемником, потоком данных, загрузку данных и команд, отображение состояние системы, управление учетной записью пользователя и другие функции.

Источник: GPSClub

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.