GPS бэк-трекер X-Guider

Опубликовано: 29/06/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Новый GPS бэк-трекер X-Guider отличается расширенными возможностями по сравнению с обычными бэк-трекерами. Помимо того, что это устройство может возвращать пользователя к припаркованной машине (а это прямая задача всех бэк-трекеров), он имеет несколько других возможностей.

GPS бэк-трекер X-Guider

Например, с помощью прилагаемого программного обеспечения для ПК он позволяет пользователю спланировать путешествие в Интернете и загрузить трек в устройство, чтобы оно направляло его во время движения. Эта довольно полезная функция позволяет оптимально двигаться по заранее проложенному маршруту: устройство будет прокладывать оптимальный путь в зависимости от расположения пользователя.

GPS бэк-трекер X-Guider

X-Guider также позволяет зафиксировать все передвижения подобно другим регистраторам GPS. По возвращению из путешествия (будь то деловая поездка, велопрогулка или турпоход) будет возможность загрузить трек в компьютер и просмотреть, например, на Google Maps.

Помимо прочего, среди функций устройства компас, спидометр, точные спутниковые часы и другие приложения, призванные упростить нашу жизнь. При всем этом, устройство имеет небольшую стоимость –109 долларов.

Источник: GPSClub

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.