Averna лидирует на рынке тестирования оборудования GNSS.

Опубликовано: 25/06/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS навигации

Компания Averna, провайдер тестовых премьер-решений для коммуникаций и производителей электроники, выпустила тестовую платформу URT 5.2, включающую первый коммерчески доступное решение 3х50 МГц широкополосной записи и воспроизведения, нацеленное на рынки прецизионных GNSS, таких как геодезия, сельское хозяйство и земельные работы.

URT 5.2 также включает новое многолучевое решение XM Multi-Beam Toolkit для производства и проверки программного обеспечения производителям автомобильного радио, имеющее сертификацию SIRIUS XM Radio Inc. Платформа URT компании Averna стала обладателем награды Лучшая в Тестировании 2010 года.

Новые ключевые функции.

3х50 МГц широкополосная запись и воспроизведение (Averna Record & Playback) для картографии, сельского хозяйства и приложений земельных работ. Производители прецизионных GNSS технологий должны разрабатывать максимально точные GPS устройства, такие, чтобы геодезическое, строительное, сельскохозяйственное и фермерское оборудование легко управлялось и контролировалось даже в сложных условиях работы и в течении многих часов. Новые широкополосные возможности до 150 МГц могут помочь разработчикам GPS захватывать полный спектр GPS L1, L2, L5 и ГЛОНАСС L1, L2, L3 сигналов в поле, создавать более полные тестовые библиотеки для точной настройки своих устройств, под реальные сигналы, непосредственно в лаборатории.

XM Multi-Beam Toolkit для производства и проверки программного обеспечения производителями автомобильного радио, при необходимости фиксации XM диапазонов частот для эффективной проверки XM приемников в лаборатории. Используя радио модуль в Averna URT для симуляции 4 спутников и 2 наземных лучей, разработчики смогут проверить свои устройства во время разработки и производства.

Иные функции и улучшения в URT 5.2 включают усовершенствованный Автоматический Контроль Усиления (AGC) и поддержку файлов, формата Google Earth KML в Averna Record & Playback, а также возможность генерации сигнала HD Radio In-Band On-Channel (IBOC) для новог формата файлов E1 от iBiquity Digital Corporation.

Источник: GPSClub

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.