Компания BRICETT объявила о коммерческой доступности высокоэффективных акселерометров для навигации

Опубликовано: 25/06/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS навигации

Компания BRICETT объявила о коммерческой доступности высокоэффективных акселерометров для навигации, которые могут использоваться для прецизионных инерциальных навигационных систем (INS) и инерциальных модулей измерения (IMU) для авиации, транспорта и объектов с человеческим и автоматизированным управлением. Также их можно применить для гирокомпасных систем морских судов, кораблей, подводных лодок, ROV, AUV, а также в качестве систем наведения для стратегических и тактических ракет.

Bricett заявила о доступности высокоэффективных акселерометров для навигации

В своих акселерометрах BRICETT использует кварцевые технологии, обеспечивающие превосходные показатели. Навигационный кварцевый акселерометр INN-202 имеет отклонение рабочих параметров </=80мкг в год, а диапазон рабочих воздействий +/-50г. Для приложений управления и измерения BRICETT предлагает другой кварцевый акселерометр INN-203 с возможным ежегодным отклонением </=8200 мкг.

Наряду с высокой эффективностью своих датчиков, компания выставляет привлекательные цены на INN-202/203. Более того, BRICETT заявила, что их акселерометры продаются без ограничений продаж со стороны министерства обороны США, что делает процесс приобретения очень быстрым и простым, а условия доставки очень привлекательны по срокам.

Для системных интеграторов, компаний по исследованиям и разработке, институтов, университетов и лабораторий, BRICETT предлагает полную техническую поддержку и содействие в разработке инерциальных систем, использующих датчики BRICETT.

Источник: GPSClub

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.