Сеть магазинов Liverpool представила интерактивные зоны NAVTEQ GPS Zone с участием продукции известных брендов

Опубликовано: 23/06/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS картах

Компания NAVTEQ, глобальный лидер в цифровой картографии, дорожных и локационных данных для навигации, локационных сервисах (LBS) и мобильной локационной рекламе по всему миру, объединилась с Liverpool, сеть универсальных магазинов в Мехико, для представления GPS Zone в девяти магазинах городов Мехико и Куэрнавака.

GPS Zone — это интерактивный киоск, помогающий потребителю изучить все преимущества GPS навигации, используя образовательные инструменты, такие как вспомогательные материалы и видео записи, с обеспечением пользователя возможностью интерактивного управления обучением и использовать новейшие портативные навигационные устройства PND от таких известных фирм, как Garmin, Mio и Motorola, использующих карты Мексики от NAVTEQ. Потенциальный пользователь сможет начать тестирование восьми устройств.

«В качестве первого комплексного поставщика навигационных GPS карт для PND в Мексике, мы рады работать с таким продавцом как Liverpool, который стремится показать преимущества и новинки навигации для повседневной жизни потенциального пользователя,» сказал Джим Дайнин, директор и главный менеджер представительства NAVTEQ в Мексике. «Мы верим что GPS Zone обеспечит клиентов Liverpool доступной возможностью научиться пользоваться PND, а впоследствии и купить их.»

Все портативные GPS навигационные устройства представленные в Liverpool GPS Zone имеют на борту карты Мексики от NAVTEQ, включающие 487000 км дорог и охватом большей части территории страны. В добавок к охвату дорожной сети, карта Мексики может предложить 90 тысяч точек интереса POI в 55 категориях, как то рестораны, отели, заправочные станции и банки, что поможет пользователю быстро выбрать нужное направление к требуемому объекту. Также есть и адресный поиск. NAVTEQ также производит корректировку карт на основании локальных данных об изменении состояния дорог, о введении в эксплуатацию новых и т.п. Каждый год представители компании проезжают тысячи километров для актуализации навигационных карт.

Источник: GPSClub

Метки:

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.