Персональный трекер Navixy SPT-10- обслуживание в комплекте.

Опубликовано: 23/06/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Возможность контроля всегда интересовал человека. Услугами определения местоположения в настоящее время занимается много компаний, начиная от операторов сотовой связи, заканчивая компании спутникового мониторинга. В интернет магазинах и на радиорынках любой желающий может приобрести персональный GPS трекер с необходимыми ему функциями исходя из своих потребностей. А цели могут быть совершенно различными, начиная от контроля за детьми и престарелыми родственниками, заканчивая личным автотранспортом.

Решившись на покупку устройства слежения, покупатель сталкивается с проблемой его настройки и даже подготовленному пользователю бывает не просто заставить его работать так, как ему хочется. В этом случае он может обратиться за помощью в специализированный центр по настройке, либо отдать предпочтению производителю, который решил вопрос настройки за клиента сам или сделал его простым и понятным.

Одним из устройств, которые позволяют пользователю максимально быстро и удобно привести GPS тркер в рабочее состояние, является Navixy SPT-10. Он производится в Тайване, который славится более высоким качеством сборки по сравнению с устройствами, сделанными на материковой части Китая.

Черный пластиковый корпус с рыжей резиновой полоской посередине надежно держится в руках. Толщина корпуса зависит от типа используемого аккумулятора и может быть 18мм или 24 мм, при использовании аккумулятора удвоенной емкости. Внутрь встроен проверенный временем GPS приемник на базе SiRF Star III, позволяющий достаточно точно определять координаты. При просмотре объекта на карте вы сможете видеть, по какой полосе, например, едет автомобиль либо в какой подъезд вошел курьер.

Личный кабинет пользователя позволяет сделать все необходимые настройки трекера через web интерфейс, не прибегая к помощи компьютера или смс. Так же можно произвести настройку текста оповещения при срабатывании тревожной кнопки, географических зон, низкого заряда батареи или превышения скорости.

Таким образом, все управление трекером осуществляется через удобный интерфейс на вашем сайте, исключающий необходимость подключения к компьютеру и использования дополнительных программ.

Комплектация:

  • GPS трекер
  • автомобильное зарядное устройство
  • сетевое зарядное устройство
  • USB-кабель
  • Руководство пользователя
  • Пользовательское соглашение
Технические характеристики:
Размер и вес 82x44x18 мм, 70 г (с аккумулятором)
GPS высоко чувствительный приемник (до ?159 dBm)
GPS чип SiRF Star III, 20 каналов
GPS антенна встроенная малошумящая
точность определения координат 5?25 метров
холодный/теплый/горячий старт 42/38/1 сек
GSM 850/900/1800/1900 МГц
Передача данных SMS, GPRS class 10, TCP/UDP
Flash?память 4 Мб (Хранение до 100,000 точек маршрута)
G?сенсор движения Встроенный 3D G?сенсор
Время работы от 9 часов и более в рабочем режиме, до 100 часов в режиме Standby

Источник: GPSClub

Метки:

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.