Love My Pets GPS Dog Tracking Collar –доступное средство для безопасности ваших любимцев

Опубликовано: 23/06/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Love My Pets GPS объявила о выпуске одного из самых маленьких GPS-ошейников для собак, который недавно был выбран подразделением К9 спецназа Флориды в силу его хорошего функционала и небольших размеров. Это небольшое GPS-устройство обеспечивает наилучшие возможности для трекинга по сравнению со многими другими образцами, представленными на данном рынке.

Ошейники безопасности для собак от Love My Pets GPS значительно отличаются от многих других систем отслеживания домашних животных с микрочипом. Система Love My Pets GPS вернула управление в руки хозяина животного. Для систем с микрочипом, хозяин животного должен ждать пока кто-нибудь найдет его любимца, и надеяться на то, что этот человек доставит животное к специальному устройству, на котором может и не быть нужного типа сканера для проведения идентификации. После проведения этой процедуры, устройство идентификации связывается с провайдером услуг регистрации, который сопоставляет полученные данные с данными хозяина животного, и только после этого связывается с хозяином животного. С ошейником безопасности для собак от Love My Pets GPS хозяин животного может сам мгновенно определить местоположение и отследить передвижение своего любимца, как только поймет, что собака потерялась.

GPS ошейник для собак добавил меры обеспечения безопасности для того, чтобы помочь защитить Вашего любимца. Поскольку довольно много собак сбиваются автомобилями в темное время суток, GPS ошейник для собак имеет полоску высококачественного светящегося в темноте и отражающего свет материала, благодаря которой водители могут легко заметить животное. GPS ошейник – это действенный способ обеспечить безопасность Вашего любимца.

Как заявляет Майк Макати, член Правления LoveMyPetsGPS: «LoveMyPetsGPS safety collar – это ошейник и поводок из высококачественного, не токсичного и не радиоактивного, светящегося в темноте материала. Продолжительность его свечения в темноте достигает 12 часов, после чего он подзаряжается от дневного света, поэтому для работы устройства не требуется никаких ламп или батарей. Ошейник разработан специалистами таким образом, чтобы обеспечивать наилучшие отражающие качества среди подобных устройств на данном рынке. Ткань из полиэстера обеспечивает лучшую устойчивость к ультрафиолетовым лучам и растягивается меньше, чем нейлон. Ошейник быстро высыхает и поддерживает оптимальную форму для удобства Вашего любимца. Сварное D-образное кольцо придает прочности креплению на поводке, а детали устройства, выполненные из ацетальных полимеров, придают легкость и прочность всему устройству. Все детали устройства износостойкие и не выцветающие, легко моются и одеваются».

В отличие от большинства GPS-трекеров, Love My Pet GPS Pet Safety Collar сравнительно небольшой по размерам, а GPS-устройство не разбирается и не причинит вред Вашему животному.

Данное устройство использует улучшенную технологию, которая задействует и GPS, и сигналы вышек сотовой связи для определения местоположения. Когда устройство не может получать GPS-сигналы, оно переключается на сигналы сотовой связи и выполняет триангуляцию по вышкам сотовой связи для определения местоположения Вашего животного. Данные слежения при нахождении в помещении могут быть менее точными, а данные о координатах более общими, чем при слежении с помощью GPS-сигнала. Эта система не требует нахождения под открытым небом, Ваше домашнее животное будет обнаружено в пределах большинства областей с достаточным покрытием сотовой связи.

Ошейники безопасности для собак от Love My Pets GPS и поводки легко собираются и просты в использовании. После того, как GPS приемник и передатчик начинают получать сигнал, хозяин животного может зайти на веб-сайт, посмотреть карту и текущее местоположение животного в режиме реального времени.

Источник: GPSClub

Метки:

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.