Компания Hemisphere GPS объявила о выпуске новой OEM-платы Crescent Vector II

Опубликовано: 23/06/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания Hemisphere GPS объявила о выпуске новой OEM-платы Crescent Vector II и большой линейки основанных на ней продуктов:  V101, VS101, и плату LV101.

Платы Crescent Vector II добавляют к патентованной технологии Crescent Hemisphere GPS такие возможности обработки сигнала, как «heave», «pitch», и «roll output», также в новых платах уменьшены общие временные задержки сигнала, понижен уровень фазового шума и улучшен акселерометр. Такой подход позволяет проводить более точное позиционирование, даже стоя на месте. Также, компактный размер и малое энергопотребление делают Crescent Vector II идеальным решением для системных интеграторов.

Также эти преимущества доступны во всей линейке основанных на новой плате устройств:

  • V110 и V111 GPS-компасы всё-в-одном (пришедшие на замену V100\V110) – обеспечивают точность до 50см, используют две антенны, компактны и просты в использовании.
  • VS101 и VS111 GPS-компасы(пришедшие на смену VS100\VS110) – приёмники с дисплеями и двумя раздельными антеннами, использующие Crescent Vector II для достижения высокой точности, идеальны для профессионального применения.
  • OEM-плата LV101 (обратно совместимая с LV100) – интегрирует в себе Crescent Vector II, две GPS антенны, процессор NMEA 2000, одноосный гироскоп, датчик наклона и питание в одной плате для обеспечения простой интеграции с оборудованием заказчика.

«Платы Crescent Vector II развивают успех своих предшественников, Crescent Vector, предоставляя более точное позиционирование как для разработчиков систем, так и для конечных пользователей», сказал Фил Гэбриэл, вице-президент Hemisphere GPS. «Мы рады предложить все эти усовершенствования в новой линейке продуктов Vector».

Плата Crescent Vector II и устройства на её основе будет доступна в июле 2010 года у дилеров Hemisphere GPS.

Источник: GPSClub

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.