Johnston’s Group Ltd представляет GPS аудиотуры

Опубликовано: 18/06/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS навигации

Gray Line New Zealand, подразделение компании Johnston’s Group Ltd представляет многоязычные GPS аудиотуры одновременно с обзорными экскурсионными турами по новозеландскому острову Южный.

Эти обзорные экскурсии усиливают впечатления туристов, представляя им записанные профессиональными рассказчиками интересные местные истории, которые вовлекают туристов в жизни людей, историю мест и событий, которые формировали молодую и яркую историю Новой Зеландии.

GPS аудиотуры от Gray Line New Zealand

Обзорные экскурсии с GPS дают туристам возможность в полной мере ощутить все впечатления от поездки из Christchurch до Queenstown или обратно, сравнить путешествие из Queenstown до Christchurch с захватывающими видами Южных Альп и посещением горы Кука, одного из самых эффектных пейзажей альпийских лугов и ледника в мире. Туристы погружаются в интересную историю, культуру и природу самого молодого уголка земли и последнего из открытых участков суши.

Предоставляя туры на английском, испанском, японском и китайском языках, Gray Line New Zealand снимает языковые барьеры с помощью веселых, развлекательных и поучительных аудиотуров на автобусах компании. Туристы используют небольшие беспроводные приемники и наушники для более содержательных и незабываемых впечатлений от отпуска.

Дополнительные GPS-туры включают туры из Queenstown до World Heritage Fiordland National Park и впечатляющие панорамы Milford Sound, известные всему миру своими потрясающими пейзажами, уникальной дикой природой и пышными тропическими лесами.

«Мы предоставляем нашим туристам развлекательные программы высокого качества, учитывая потребности языковой поддержки иностранных гостей», — заявил Джон Эллис, управляющий Gray Line New Zealand на острове Южный. – «Наши туристы всегда будут получать самое лучшее из того, что может предложить Новая Зеландия. Открывая наши двери для иностранных рынков и туристов, мы стараемся предоставить экскурсионные туры мирового класса в одном из самых живописных мест на земле».

По словам Джонатана Стэнли, руководителя AudioConexus: «Мы очень рады сотрудничать с Gray Line New Zealand, и мы гордимся тем, что предлагаем новый вид экскурсионных туров в Новой Зеландии. Инновационный подход Gray Line New Zealand к обслуживанию своих туристов на достопримечательностях по пути следования маршрута увеличивает впечатления и превращает автобус в театральную сцену для каждого туриста».

Источник: GPSClub

Метки:

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.