Компания Zoombak была выбрана в качестве победителя на ежегодной выставке Telematics Detroit 2010

Опубликовано: 16/06/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания Zoombak, производитель персональных GPS-устройств, позволяющих следить за теми, кто Вам дорог – детьми, сотрудниками и автомобилями, сегодня заявила о том, что была выбрана в качестве победителя на ежегодной выставке Telematics Detroit 2010 Conference & Exhibition в номинации Best Aftermarket Device. Данная награда присуждается за лучший периферийный телематический продукт. Тем самым периферийные устройства получают признание за истинный потенциал и инновации.

Ежегодно на данной выставке, крупнейшей в этой области, проходящей в Северной Америке, отмечаются ключевые компании, которые демонстрируют развитие в индустрии и расширяют границы GPS-технологий. Данное событие представляет компании, выгодно отличающиеся от остальных, в области, где инновации считаются нормой. Компания Zoombak вошла в число звездных победителей, среди которых были такие компании как Google, BMW, OnStar и Ford.

«Такое признание как награда Telematics доказывает, что наша компания привносит свой ценный вклад и новизну в сферу телематических услуг», сказал Саймон Букингем, глава компании Zoombak. «Потребители и вся индустрия в целом ощутили выгоду от возможности быть в курсе местоположения транспортных средств, работников и членов семьи в любое время в любом месте. Мы очень гордимся тем, чего достигли к настоящему моменту, и сохраним свои лидирующие позиции в будущем».

Универсальный GPS-трекер Zoombak ранее был удостоен награды Design and Engineering Award на выставке CES Innovations в 2009 году, а также является обладателем награды M2M Value Chain Award.

Источник: GPSClub

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.