GTX Corp. и MNX подписали трехлетний эксклюзивный контракт по обеспечению GPS-слежения за срочными медицинскими и био-фармацевтическими отправками

Опубликовано: 11/06/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS

GTX Corp., лидер в сфере предоставления встроенных сервисов на базе GPS отслеживания месторасположения и MNX (Midnite Express), международная специализированная служба экспресс-доставки с штаб-квартирой в Лос-Анджелесе и с двадцатью семью офисами в восьми странах, заключили эксклюзивный трехлетний контракт на поставку для MNX тысяч, адаптированных к требованиям пользователя, GPS-устройств отслеживания вместе с платформой отслеживания GTX Corp.

MNX намерена приобрести и внедрить у себя как минимум 15 000 устройств за следующие три года. В 3 и 4 квартале 2010 г. планируется ввести в действие 2 000 — 3 000 устройств. MNX сначала будет использовать их для отслеживания медицинских и био-фармацевтических отправок, а в перспективе внедрит их для всех особо ценных и хрупких посылок.

Транспортный и логистический бизнес в сфере срочных и требующих особых мер безопасности отправлений быстро развивается, и MNX делает инвестиции, чтобы с помощью внедрения GPS-слежения в режиме реального времени стать лидером в предоставлении быстрых, точных и отслеживаемых решений для этого сектора.

Рынок транспортных и логистических услуг представляет один из наиболее быстро растущих направлений MNX, и с внедрением данной технологии, компания надеется значительно увеличить свою долю участия на этом многомиллиардном вертикальном рынке.

Скотт Кэннон, руководитель MNX сказал: «Технология GPS-слежения в реальном времени — это изменение правил игры для нас, теперь мы будем способны ответить на любой запрос о местоположении и пути следования тысяч срочных отправок, которыми мы управляем для наших клиентов. Позволяя и нашим клиентам, и авиалиниям-партнерам получать полную прозрачность их отправлений, MNX предложит уникальный уровень сервиса, безопасности, постоянства температурного режима и надежности. Компания GTX находится на переднем крае этой технологии и поэтому предлагает множество инноваций, больше, чем у кого-либо в данной отрасли, и мы рады возможности работать с ними».

В сотрудничестве с видными экспертами отрасли, это адаптированное GPS-решение значительно увеличит ценность услуг, уже оказываемых MNX для наук о жизни.

«Двухсторонняя технология GPS-слежения компании GTX Corp., как отмечено в новостях CBS, уже используется, встраиваемая в обувь, чтобы контролировать пожилых людей, страдающих слабоумием, а также в iPhone, iPad и приложении Android, позволяющем родителям отслеживать местоположение своих детей. Таким образом, создание партнерства с MNX для мониторинга особо ценного имущества, такого как медицинские и фармацевтические отправки, для нашей компании было естественным шагом. Представление нашей платформы GPS-слежения на этом вертикальном рынке — важный этап для нас», — заявляет руководитель GTX Corp Патрик Бертагна.

Источник: GPSClub

Метки:

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.