Технология HD RADIO появилась в GPS навигаторе Cydle T43H.

Опубликовано: 11/06/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS навигации

Технология HD Radio очень быстро развивается. На каждой частоте транслируется несколько каналов, и все больше потребителей ищут HD Radio плееры. Такой популярности новой технологии способствуют превосходное качество звука и контекстная информация.

HD Radio совершила новый прыжок в развитии и наконец стала доступна на портативной GPS навигационной системе Cydle T43H, недавно вышедшей на рынок. Обычное радио все еще доступно, но HD Radio имеет приоритет. Уже сейчас, в Вашингтоне на одной частоте передается 4 различных канала с названиями HD1, HD2, HD3 и HD4 и будут еще добавлены.

Специально для навигационных систем, технология обеспечивает дорожными данными HD Traffic Live. Время обновления в 10 раз быстрее стандартных технологий. Любая помеха, будь то ограничение скорости движения или срочный ремонт дороги, отражаются почти моментально на T43H и водители получают достаточно времени на смену маршрута на более подходящий. Для пользования сервисом не требуется никакой подписки, никакой дополнительной платы.

С приемником HD Radio, T43H входит в ряд продвинутых навигационных GPS систем. Устройство имеет сенсорный экран 4.3″ с высоким разрешением (480х272 пиксела) для отображения видео файлов, также есть возможность просмотра фотографий и прослушивания музыки. Вне автомобиля устройство прекрасно заменяет мультимедиа плеер.

Новинка построена на базе процессора ARM9 533 МГц, имеет интегрированный GPS приемник SiRFstar III, 128 МБ DDR ОЗУ, и 2 ГБ внутренней памяти. Для увеличения объема памяти используются карты SD/SDHC. Аккумулятор несъемный с емкостью 2000 мАч (до 10 часов работы при воспроизведении музыки). Также есть поддержка USB 2.0, и стандартный разъем 3.5 мм для подключения наушников. Размеры навигатора 122 х 81 х 18 мм.

Cydle T43H работает под управлением WindowsCE 5.0 Core, имеет поддержку 12 языков (Английский, Испанский, Французский, Португальский, Итальянский, Голандский, Русский, Корейский, Японский, Тайландский, Китайский (упрощенный) и Китайский (Традиционный)). Навигационное ПО фирменное: Cydle XE. Предзагруженные карты с охватом Северной Америки (Канада, США, Пуэрто Рико и Гавайи) производства TeleAtlas.

Источник: GPSClub.ru

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.