Who’sLikeMe — это новое GPS и IM приложение для iPhone OS 4.0

Опубликовано: 11/06/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS программах

Who’sLikeMe — это новое GPS и IM приложение социальных сетей, разработанное для iPhone OS 4.0. Это приложение работает в реальном масштабе времени, помогает искать друзей, как никакая другая существующая программа. Новинка использует GPS программу и детализированный вопросник для подбора кандидатов по персональным, социальным и бизнес предпочтениям. Приложение позволит пользователю подключаться к другим людям, имеющим схожие интересы, хобби и характеристики, с целью общения.

Как только пользователь программы завершит отвечать на вопросы на своем iPhone, он получит доступ до списка персональных соответствий из которого можно делать выбор. Пользователь может добавлять выбранных людей в папку Избранное для ускорения последующего доступа или удаления из списка.

Начав работать с программой, пользователь выбирает свой Статус основываясь на предпочтительном виде связи. Есть возможность просматривать все записи списка, кого-то конкретно на GPS, отсылать массовые сообщения через IM или электронную почту 24 часа в сутки, 365 дней в году.

Who’sLikeMe — это новое развлекательное приложение, позволяющее пользователям со схожими интересами общаться в реальном времени используя текст, IM и GPS.

Who’sLikeMe было разработано для Babel LLC компанией Global Tek Labs LLС, и станет доступно для пользователей в сентябре 2010 года.

Источник: GPSClub

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.