LogiBoxx обеспечивает беспроводной связью между GPS и RFID устройствами.

Опубликовано: 9/06/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Сегодня, компания EarthSearch Communications International, Inc. объявила о выпуске LogiBoxx(TM), «умного» GPS решения способного осуществлять беспроводную связь с пассивными и активными радиочастотными идентификационными (RFID) устройствами. Используя встроенные логику и интеллект, LogiBoxx санкционирует немедленные действия при обнаружении аномалий с имуществом, помеченных RFID. Помимо простоты локации имущества, LogiBoxxпозволяет осуществлять трекинг в реальном масштабе времени и управление имуществом через беспроводную связь с пассивными считывателями RFID, сертифицированными LogiBoxx активными RFID метками, а также с запатентованными электронными RFID пломбами и замками.

Теперь EarthSearch обеспечивает полный спектр беспроводных интегрированных RFID и GPS решений под маркой «LogiBoxx Certified Solutions (LCS).» LCS являются инновационными, адаптируемыми решениями, обеспечивающими уникальным мониторингом в реальном масштабе времени и локационными приложениями для различных отраслей промышленности и многих бизнес нужд.

«Беспроводная связь между устройством LogiBoxx и считывателями, метками RFID создает бесконечные возможности для этой технологии,» сказал председатель совета директоров и президент EarthSearch, Кэйод Аладэсуйи. «Совместно с нашей программой GATIS, LCS позволяет наблюдать за важным имуществом в реальном времени, как за стационарным, так и за движимым, обеспечивая полноценным бизнес инструментом, быстро возвращаюшим инвестиции и оптимизирующим рабочий процесс для всех отраслей.»

EarthSearch предлагает RF и другую беспроводную инфраструктуру, захват данных и продукты мобильных решений. Они позволяют бизнесу во всем мире улучшать управление своим имуществом, предотвращать утерю и кражу, обеспечивать безопасность, повышать продуктивность и осуществлять бесперебойный контроль в цепи поставок.

Источник: GPSClub

Метки:

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.