Навигационное GPS устройство Binatone F430.

Опубликовано: 8/06/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS навигаторах

Навигация по улицам, незнакомым и любимым местам стала еще проще с использованием навигационного GPS устройства Binatone F430.

Устройство обладает широкоформатным сенсорным экраном с диагональю 4.3″. Навигатор поставляется с предзагруженными картами Великобритании, Республики Ирландия и Западной Европы, так что пользователь может просто расслабиться и наслаждаться путешествием.

Девайс может отображать как 2D, так и 3D карты, позволяя четко видеть окрестности и маршрут. Размеры Binatone F430 составляют 78 х 122 х 12 мм, а масса всего 142 грамма. Навигатор имеет встроенный аккумулятор, позволяющий автономно работать до 2х часов.

Этот портативный навигатор поставляется в комплекте со сменной картой памяти, автомобильным зарядным устройством и креплением на ветровое стекло на присоске. Новинка сабжена различными интересными функциями, обеспечивающими легкое вождение автомобиля.

F430 может похвастать поиском по почтовому индексу, картами Tele Atlas и динамическим роутингом. Используя предзагруженную информацию по точкам интереса POI пользователь всегда сможет узнать местоположение заправочной станции или локацию гостиницы, а также различных сервисов и развлечений вдоль своего маршрута.

Также, в устройстве заложена информация о камерах безопасности, так что пользователь будет предупрежден о приближении к ним.

Источник: GPSClub

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.