Garmin выпустили новую линейку портативных навигаторов для туристов, GPSMAP 62

Опубликовано: 4/06/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS

Garmin выпустили новую линейку портативных навигаторов для туристов, GPSMAP 62, которые отличается плавным просмотром и расширенными параметрами при работе с картами, имеют много других технических новшеств, а так же могут использовать ОС, загруженную на microSD.

Garmin выпустили новую линейку портативных навигаторов для туристов, GPSMAP 62

В семейство входит 3 модели, имеющие 2,6 дюймовый цветной дисплей, позволяющий легко использовать устройства даже на ярком солнце, аккумуляторы на 20 часов работы, высокочувствительные GPS-приемники и 4 спиральных антенны для качественного приема сигналов.

Все три модели водонепроницаемы, и имеют разные возможности. У базового GPSMAP 62 встроенная карта мира с информацией по рельефу. Далее идет 62S со встроенным электронным компасом, барометрическим альтиметром и беспроводным интерфейсом для связи с другими совместимыми КПК Garmin.

Топовая модель — GPSMAP 62st – имеет предустановленные карты с функциями поиска более чем для 33х стран Европы, в масштабе 1:100000, с указанием улиц городов, разнообразными точками интереса (POI) и описаниями местностей.

Как мы можем заметить, новые устройства менее интересны, чем Гарминовские сенсорные Oregon и Dakota, имеют меньший экран, однако они обладают многими интересными функциями, включая запуск ОС с microSD.

Источник: GPSClub

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.