Бесплатный веб-семинар по повышению рентабельности морских судов с помощью систем GPS слежения.

Опубликовано: 4/06/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS

GPS Insight, ведущий поставщик аппаратных и программных GPS-решений для коммерческих и государственных морских флотов, приглашает всех профессионалов отрасли посетить бесплатный веб-семинар «Увеличение рентабельности с помощью систем GPS слежения».

Семинар проводится при технической поддержке Bobit Business Media и организуется Робертом Донатом, основателем и исполнительным директором компании GPS Insight. Этот веб-семинар рассказывает о том, как современные решения GPS слежения могут значительно увеличить рентабельность судового флота. Восемь примеров из реальной жизни показывают как компании экономили миллионы долларов и увеличивали рентабельность до рекордных 2000%. Роберт расскажет, как перестать воспринимать GPS системы как просто точки на карте и думать нестандартно, используя средства GPS Insight для снижения стоимости самых затратных операций.

«В течении пяти лет мы ежедневно работали более чем с тысячей клиентов и у нас имеются сотни примеров удачных решений. Часовой семинар расскажет о самых интересных из них. За годы работы мы сэкономили нашим клиентам миллионы долларов, и я хочу поделиться этим опытом со всем профессиональным сообществом. Презентация также покажет, на каких вещах, помимо GPS, стоит концентрироваться ответственным лицам для увеличения рентабельности. Сейчас сам веб-семинар, слайды к нему и калькулятор рентабельности доступны в онлайне», сказал Роберт.

Зрители семинара после его просмотра могут скачать с сайта все материалы, в том числе калькулятор рентабельности, который поможет понять, как компания способна достигнуть высоких показателей прибыли.

Источник: GPSClub

Метки:

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.