Корпорация Blackline GPS анонсировала новое приложение для платформы Blackberry 5.0

Опубликовано: 3/06/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Корпорация Blackline GPS анонсировала новое приложение для платформы Blackberry 5.0, ориентированное на сотрудников компании, работающих удалённо.

Корпорация Blackline GPS анонсировала новое приложение для платформы Blackberry 5.0

«Корпорация Blackline давно известна профессионализмом в области индустриальной безопасности, а её оперативная работа позволила нашей компании своевременно представить потребителям надёжное и конфиденциальное средство для «мобильных служащих», сказал Дэйл Тазик, руководитель отдела сетевой архитектуры компании Altagas.

Blackline GPS одной из первых начала развивать юридически одобренную платформу для сотрудников, работающих «вне офиса». Мобильные решения компании запускаются на любом мобильном телефоне Blackberry, позволяя компаниям легко нанимать на работу людей в любой точке мира с помощью специальной защищённой электронной системы.

Президент и исполнительный директор компании Blackline, Кларк Свонсон, сказал: «Мы гордимся нашими решениями Loner GPS и Loner Mobile, обеспечивающими высокую безопасность труда для «мобильных сотрудников». Мы объединили наш опыт в конструировании и производстве инноваций в разработке мощных и надёжных решений для Altagas и клиентов по всему миру, которым требуются продукты и приложения для обеспечения безопасности труда».

Остаётся добавить, что Loner Mobile может использоваться самостоятельно или с флагманским продуктом компании, Loner GPS.

Источник: GPSClub

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.