Garmin выпустила новую модель: nuvi 1100

Опубликовано: 31/05/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS навигаторах

У всемирно известного производителя Garmin в ассортименте появилась новая модель персонального навигатора: nuvi 1100. Эта тонкая модель относится к компактным навигаторам и легко помещается в карман. В возможности навигатора входят: пошаговая навигация, пешеходная навигация и расчет экономичных маршрутов с ecoRoute.

GPS навигатор Garmin nuvi 1100

Среди прочих возможностей устройства сенсорный 3,5 дюймовый дисплей, поиск места назначения по адресу и голосовые подсказки. Устройство поставляется с предустановленным City Navigator, предоставляющим карту улиц США, Гавайских островов и Пуэрто-Рико, а также миллионы точек интереса. Навигатор дает возможность отображения двухмерной и трехмерной модели карты, а также допускает использование цифровой карты высот, дающей объемную картинку местности. Такая функция, как HotFix, сокращает время на расчет местоположения.

GPS навигатор Garmin nuvi 1100

Благодаря расширенным возможностям пешеходной навигации, nuvi 1100 будет полезен и тем, кто передвигается по городу пешком или на общественном транспорте. Ориентироваться в маршрутах последнего поможет cityXplorer, который не только покажет маршруты городского транспорта, но и рассчитает время, необходимое на достижение пункта назначения.

GPS навигатор Garmin nuvi 1100

Отдельно стоит отметить функцию ecoRoute, которая не только позаботится об окружающей среде при Вашей поездке, но и позволит сэкономить топливо и время на выборе оптимального пути. Также, nuvi 1100 включает в себя множество других инструментов, таких как просмотрщик изображений JPEG, конвертор валют, единиц измерения и другие мелочи. Навигатор оборудован слотом памяти MicroSD.

Цена на новый навигатор ожидается в районе 100 долларов.

Источник: GPSClub

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.