Компания Denkasan Telecommunications объявила о заключении партнерского соглашения с EarthSearch Communications International для поставки GPS оборудования.

Опубликовано: 31/05/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Denkasan Telecommunications является лидером в предоставлении GPS трекинговых услуг на всей территории Турции, а также услуг по отслеживанию и обеспечению безопасности активов компаний. «Мы рады, что EarthSearch отныне станет нашим партнером, и мы рассчитываем на сотрудничество с ними для продвижения сертифицированных решений LogiBoxx для наших клиентов», говорит Джон, Фергюсон, вице-президент Denkasan Telecommunications.

Основанная в Анкаре, Denkasan Telecommunications предоставляет трекинговые услуги клиентам по всей Турции. После проведения планового исследования продукта LogiBoxx компания решила сотрудничать с EarthSearch для замены устаревшего аппаратного GPS оборудования, функционирующего в настоящее время.

LogiBoxx – уникальное устройство, сочетающее в себе лучшие в своем классе интеллектуальные GPS системы с технологией радиочастотной идентификации, дающие менеджерам по логистике и операторам центров обслуживания точную информацию о местонахождении активов, транспортных средств и сотрудников компаний клиентов в режиме реального времени.

«Мы рады развитию сотрудничества с EarthSearch и с нетерпением ждем того момента, когда сможем предложить клиентам LogiBoxx – инновационный продукт в области GPS слежения», заявил Денижан Конгер, генеральный директор Denkasan Telecommunications.

Источник: GPSClub

Метки:

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.