Dual Electronics Corporation представляет держатель для iPad

Опубликовано: 31/05/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Dual Electronics Corporation представляет держатель для iPad (GPS Cradle, или XGPS300), оснащенный u-blox GPS приемником, предназначен для навигации с iPad как внутри автомобиля, так и вне его.

Dual Electronics Corporation представляет держатель для iPad

XGPS300 – это полное, портативное навигационное решение для iPod Touch, включающее аккумулятор, автомобильное крепление и приложение для пошаговой навигации NavAtlas. Держатель включает в себя одночиповый сверхчувствительный GPS приемник UBX-G5010.

Dual Electronics Corporation представляет держатель для iPad

«Высокочувствительный GPS чип u-blox, встроенный в держателе, прекрасно работает с любым GPS приложением, позволяя владельцем iPod использовать свои устройства для навигации в автомобиле, а также для пеших и велопрогулок, геокешинга, навигаций в море, игры в гольф и для многого другого», говорит Грег Люкинс, вице-президент по развитию Dual Electronics.

Приложение NavAtlas работает только с GPS Cradle. Это карты США и Канады с последними обновлениями, встроенные в систему, что избавляет пользователя от необходимости подключаться к сети. Приложение имеет все функции навигатора: возможность пошаговой навигации, голосовые подсказки, преобразование текста в речь, поиск по адресу, трехмерный вид и 2 миллиона точек интереса. Приложение абсолютно бесплатно для загрузки, абонентская плата также отсутствует. XGPS300 уже поступил в продажу в Северной Америке.

Источник: GPSClub

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.