NAVTEQ расширяет ряд своих услуг в Австралии

Опубликовано: 28/05/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS навигации

Провайдер цифровых карт NAVTEQ, продукция которого широко используется в GPS навигации, объявил на выставке CeBIT Australia о начале предоставления ряда услуг в стране. К числу новых услуг относятся:

LocationPoint

Это служба предоставления рекламных услуг с указанием местоположения рекламируемой компании. Служба, которая широко используется в Европе и других странах, теперь будет запущена и вАвстралии.

Путешествия Lonely Planet для NAVTEQ

Согласно документу о партнерстве двух компаний, подписанному в прошлом году, эта услуга включает лучшие туристические маршруты Австралии и множество точек интереса на территории страны. При выборе этой функции пользователь имеет возможность посмотреть комментарий эксперта и подобрать точки интереса вдоль трассы своего маршрута.

Такое решение будет полезно для пользователей, ведущих активный образ жизни, для которых непозволительно тратить время на длительное планирование туристических поездок и которые предпочтут посетить несколько достопримечательностей и совместить это с основной целью поездки.

Слои трафика NAVTEQ

Эта функция включает в себя покрытие основных автострад в Сиднее, Мельбурне, Перте, Аделаиде, Брисбене и Канберре. Данные актуальны на каждый день в течение 24-х часов.

В Австралии база данных NAVTEQ включает более 1.17 млн км дорог.

Источник: GPSClub.ru

Метки:

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.