Навигация с алкотестером

Опубликовано: 25/05/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS

Последнее время в СМИ пестрит информация об ужесточении наказания за нетрезвое вождение. Соответствующий законопроект президента был принят Госдумой в первом чтении 19 мая. Фактически закон запрещает наличие алкоголя даже на уровне 0,3 г на 1 л крови или 0,15 мг на 1 л выдыхаемого воздуха и именно нулевая норма предполагает соблюдение закона.

Есть производители навигационных устройств, которые предусмотрели возможность измерения алкоголя в крови, о которых мы писали ранее.

Действительно, использовать такой навигатор очень удобно, особенно в настоящих условиях вождения. К сожалению, на Российском рынке таких навигаторов нет в продаже. Хотя ситуация имеет серьезный характер.

К началу летнего и отпускного сезона, когда вопрос выбора навигации наиболее актуален, особенно ввиду законодательных изменений, компании НавиЦентр, GlobusGPS, и портал GPS-CLUB.RU объявляют об акции: «При покупке навигатора Globus GPS GL-600 NEW Алкотестер в подарок»!

Навигация с алкотестером

Каждый водитель может самостоятельно проверить содержание алкоголя в крови и принять решение о трезвом и безопасном вождении или воздержаться от поездки.

Источник: GPSClub

Метки:

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.