Thales выпустила двухчастотный высококачественный GPS приемник GNSS 1000S

Опубликовано: 24/05/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Thales выпустила двухчастотный высококачественный GPS приемник GNSS 1000S, обеспечивающий работу всех функций для мультидоменных ресурсоемких приложений. Разработанный по стандарту GRAM-S, GNSS 1000S объединяет в себе одобренный Министерством обороны США модуль безопасности SAASM, обеспечивающий безопасный прием GPS сигналов, и 24 канала для одновременного доступа к частотам L1 и L2. Такая конфигурация оптимальна для обеспечения определения точной позиции, скорости и времени.
Запатентованные Thales и реализованные в устройстве алгоритмы борьбы с подавлением полезного сигнала GPS делают устройство более помехозащищенным и надежным для применения в любых ситуациях. В условиях неблагоприятной среды для распространения радиоволн или при воздействии внешних подавляющих сигнал факторов, быстрое получение Y-кода осуществляется в результате работы множества корреляторов.

GNSS 1000S доступен как в формате встраиваемого модуля, так и как отдельный GNSS приемник и обеспечивает совместимость по стандарту GRAM. Устройство включает в себя блок самодиагностики RTCA/DO-229B и собственную разработку Thales VAIM (автономный контроль), обеспечивающую контроль уровня спутникового сигнала.

Источник: GPSClub

Метки:

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.