Tyler Technologies представила сегодня новое решение Tyler Telematic GPS для школьных автобусов

Опубликовано: 21/05/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания Tyler Technologies представила сегодня новое решение Tyler Telematic GPS™, использующее технологию GPS совместно со школьными продуктами компании. Это поможет школьным автобусам снизить расход топлива, позволит лучше понять поведение водителя на дороге и снизит затраты на обслуживание. Поначалу Tyler Telematic GPS™ будет предлагаться клиентам на школьном рынке K-12.

«Эта технология является очень важным нововведением в сфере школьных перевозок после начала использования автоматически прокладываемых маршрутов», сказал представитель компании Tyler Versatrans. «Благодаря возможности слежения в режиме реального времени, компании, занимающиеся школьными перевозками, смогут экономить огромные средства, а также следить за действиями школьных водителей в рабочее время».

Помимо информации о местоположении, которую предоставляют традиционные GPS-устройства, Tyler Telematic GPS™ предоставляет информацию о состоянии транспортного средства и действиях водителя. Информация, собранная системой мониторинга On-Board Diagnostic, показывает ошибки в работе двигателя, заряд аккумулятора, простой в работе автобуса, давление масла, резкие торможения и другие предупреждения и оповещения. Активное управление этими показателями поможет управляющим компаниям сэкономить приличные средства на содержании автопарков, а также исключить недочеты в работе водителей.

Новое программное обеспечение Tyler Versatrans Onscreen и Powercheck работает с GPS-оборудованием через Geotab. Versatrans – это GPS-трекинг в режиме реального времени и управляющая программа, а Powercheck следит за действиями водителя и техническим состоянием транспортного средства. Geotab уже предлагает свыше 100 тысяч экземпляров этого оборудования.

Представитель компании Geotab, Нил Коус, сказал: «Tyler Versatrans в сочетании с нашими телематическими технологиями позволит конечному потребителю увеличить эффективность работы, снизить затраты и поднять сервис на новый уровень, что сделает бизнес намного проще и лучше».

Источник: GPSClub

Метки:

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.