ION GNSS 2010: самая массовая встреча профессионалов. Открыта регистрация.

Опубликовано: 20/05/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS

23-я международная конференция ION GNSS 2010 пройдет 21-24 сентября в г. Портленд (штат Орегон, США), в центре Oregon Convention. Конференция будет совмещена с выставкой, на которой производители продемонстрируют свою продукцию. К этому событию будет приурочен симпозиум CGSIC, Гражданской комиссии комитета GPS, который пройдет там же.

ION GNSS 2010: самая массовая встреча профессионалов. Открыта регистрация.

По словам организаторов, ION GNSS 2010 является крупнейшим в мире мероприятием по обсуждению технологий GNSS, продуктов и услуг и объединяет экспертов для представления новых исследований, обсуждения внедрения новых технологий и обмена идеями.

Сборник трудов конференции, как ожидается, включит более 250 научных работ по темам: применение GPS, ГЛОНАСС и Galileo в различных областях техники, проектирование GNSS устройств, работы по физике атмосферы, вопросы автомобильного, морского и воздушного транспорта, авиации и космонавтики, системам LBS, программного обеспечения для устройств и т.д. Тематика охватывает самый широкий спектр проблем, связанных с разработкой и эксплуатацией GPS.

Подробная информация и регистрация участников доступна на ion.org.

Источник: GPSClub

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.