«Марусю» оснастили «Штурманом»

Опубликовано: 18/05/2010, автор: Администратор, категория: Новости о автомобильной навигации

На 22-ой международной выставке «Связь-Экспокомм-2010» компания «Контент Мастер», выпускающая GPS-навигаторы SHTURMANN®, представила встроенную навигацию для автомобилей. Первой машиной, куда встроили «Штурман» стал российский спорткар Marussia.

«Марусю» оснастили «Штурманом»

Над созданием навигационной программы SHTURMANN® работала целая команда профессионалов. Это и Студия Артемия Лебедева, которая разработала быстрый и понятный интерфейс программы. Это и аналитический центр «Яндекс.Пробки», предоставивший возможность учитывать точную и оперативную картину дорожных затруднений при построении маршрутов. Это и компания NAVTEQ, которая обеспечивает навигационные системы новейшими картами. Но и, конечно, не стоит забывать разработчиков компании «Контент Мастер», которые объединили все эти возможности в новой удобной и функциональной навигации SHTURMANN®.

Навигационная система содержит базу адресов ресторанов, автосервисов, АЗС, — всего более 100 000 объектов городской инфраструктуры только в Москве. Для удобства пользователей в навигационную программу добавлена информация о постах ГАИ, камерах контроля скорости, и аварийных перекрестах.

К тому же SHTURMANN® оснащен уникальной функцией «Друзья», которая позволяет динамически отображать местоположение близких на карте навигатора и в web-кабинете, а так же прокладывать до них кратчайший путь.

Источник: www.avtobeginner.ru

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.