Карты Tele Atlas и система навигационного контента Sygic AURA испытаны в Малазии и Сингапуре.

Опубликовано: 18/05/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS программах

Компания Tele Atlas, производитель цифровой картографии для GPS навигации, и Sygic, компания, разрабатывающая навигационное программное обеспечение, анонсировали что карты Tele Atlas и контент, основанный на ранее анонсированной системе 3D навигации Sygic AURA, теперь доступны в Малазии и Сингапуре.

Sygic AURA сочетает возможности профессиональной авто-навигации и пешеходо-ориентированное приложение, представляя одинаковую информацию вокруг, включая 3D представление, как водителю, так и пешеходу. Данный продукт разработан для смартфонов hi-end уровня будет доступен для пользователей по всему миру.

Sygic AURA даёт пользователю полное трёхмерное представление окружающего мира, включая карты высот, здания и ландшафт. Приложение использует карты Tele Atlas а также 2d карты городов, модели достопримечательностей в 3D и цифровые модели высот (DEM), которые повышают чёткость и реальность изображения на экране и позволяют пользователям видеть, где именно они находятся и легко находить то, что они хотят. Кроме того, Sygic AURA включает в себя местоположение миллионов интересных мест и вики-информацию, включающую в себя путеводители по городам, информацию об отелях, изображения и прочие данные, обогащающие и приносящие комфорт пользователю во время его путешествий. Sygic AURA также включает в себя функции социальной сети и сообщества, включающие в себя возможность в реальном времени узнать местоположение друга или узнать погоду.

Карты Tele Atlas и система навигационного контента Sygic AURA испытаны в Малазии и Сингапуре.

«Потребители ищут приложения, дающие богатый мобильный опыт. В Малазии и Сингапуре, где потребители весьма подкованы и требуют самых инновационных функций, Sygic AURA превышает их ожидания в качестве динамического, контенто-насыщенного навигационного продукта», говорит Рэджив Чандра, директор по продажам и маркетингу APAC в Tele Atlas, «Мы рады сотрудничать с Sygic в вопросах поддержки их навигационного продукта по всему миру. При наличии Sygic AURA в APAC, пользователи мобильных устройств с приложениями Sygic получат детальнейший гео-контент и навигационные возможности, что радикально улучшит их мобильность в мире».

«Sygic AURA – это первое приложение на рынке, соединяющее пешую навигацию с автомобильной, с отображением карты, поиском по POI и социальным взаимодействием, а также предоставляющее свободный доступ к предустановленным цифровым городским путеводителям и Википедии, позволяющие пользователям ехать, идти и встречаться даже в местах, им неизвестных. Также это первое приложение, полноценно использующее 3D-ускорение встроенного 3d-ускорителя iPhone», сказал CEO Sygic Михаэль Стенхль. « С компанией Tele Atlas на нашей стороне, мы можем расширить наши предложения на рынке APAC и уже сегодня дать нашим потребителям высококачественную 3D-навигацию будущего.»

Источник: GPSClub

Метки:

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.