SOS LINK объявила о выходе программного обеспечения SOS LINK Personal Plus для смартфонов

Опубликовано: 18/05/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS программах

SOS LINK Personal Plus представляет собой приложение, разработанное для обеспечения безопасности владельцев смартфонов. При нажатии на значок Personal Plus смартфон превращается в устройство для оповещения в чрезвычайной ситуации: появляется возможность сделать один или несколько снимков и отправить их с GPS координатами на заранее предустановленный адрес электронной почты (например, друзей). Также, можно настроить уведомление и друзья получат звонок или краткое сообщение как уведомление о произошедшем. Все переданные данные сохраняются в архиве пользователя долгое время.

Приложение также может быть использовано в том случае, когда владелец смартфона стал свидетелем какого-либо происшествия. Программа разработана таким образом, чтобы обеспечить максимальный вес доказательств в суде: используются многократная съемка, фиксируется время и дата, GPS координаты местонахождения и другие данные.

«Наше приложение расширяет возможности обычного смартфона для использования его в непредвиденной ситуации, а также для обеспечения безопасности пользователей», говорит Крис Раш, директор SOS LINK.

SOS LINK объявила о выходе программного обеспечения SOS LINK Personal Plus для смартфонов

SOS LINK Personal Plus доступен за абонентскую плату в размере 15 долларов в год.

Источник: GPSClub

Метки:

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.