TeleNav начинает распродажу акций

Опубликовано: 17/05/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS навигации

Компания TeleNav, выпускающая программное обеспечение для GPS навигации и поставляющая услуги, включающие в себя голосовые сервисы на мобильных телефонах, объявила цены на первоначальное публичное предложение непривилегированных акций в количестве 7 млн экземпляров по цене $8 за штуку. Акции будут продаваться на фондовой бирже NASDAQ с 13 мая под тикерным символом «TNAV». Из общего числа акций 5,5 млн продает компания TeleNav, а 1,5 млн акций продают акционеры. Помимо этого, TeleNav предоставила поручителям 30-дневный опцион на покупку дополнительных 1050000 акций для покрытия возможного перераспределения.

TeleNav начинает распродажу акций

Согласно опубликованным данным, J.P. Morgan Securities Inc. и Deutsche Bank Securities Inc. выступают в роли регистраторов. Robert W. Baird & Co. Inc., Canaccord Genuity Inc., Piper Jaffray & Co. и Pacific Crest Securities LLC выступают в качестве сопоручителей.

По информации сегодня регистрационное заявление признано Комиссией по ценным бумагам и биржевым операциям имеющим силу. Публичное предложение акций сделано благодаря лишь проспекту эмиссии, копии которого можно получить в компании J.P. Morgan Securities Inc.

Кроме всего прочего, компания TeleNav заявила, что данный пресс-релиз не выступит в качестве предложения о продаже или просьбы о покупке, также не будет каких-либо попыток продажи, покупки, либо предложения ценных бумаг в каком-либо виде, не являющемся правомерным.

Источник: GPSClub.ru

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.