Sendum и TeleNav объявили о доступности трекингового GPS устройства

Опубликовано: 13/05/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

TeleNav и Sendum объявили о доступности трекингового GPS устройства Sendum PT200 для корпоративных клиентов. Устройство, обеспечивающее высокоточную информацию о местоположении, позволяет в режиме реального времени следить за активами компании, таки и как дорогостоящие грузы или оборудование, с использованием защищенного веб-портала.

Сочетание аппаратной платформы Sendum PT200 и программного обеспечения TeleNav Asset Tracker позволяет организациям, связанным с доставкой, распределением, транспортировкой дорогостоящих грузов, лизингом оборудования, деятельностью правительства или правоохранительных органов улучшить скорость и точность, с которой они могут отследить местоположение имущества.

Sendum и TeleNav объявили о доступности трекингового GPS устройства

Sendum PT200 – портативный, надежный прибор слежения, который может с легкостью быть размещен в пакете, контейнере или установлен на транспортных средствах. Устройство использует A-GPS, сочетающий GPS технологии с возможностью определения местоположения по расстоянию до базовых станций сотовой связи, чтобы обеспечить высокую точность информации в тех условиях, где GPS не в состоянии справиться с задачей самостоятельно. Sendum PT200 предназначен для экстремальных условий и нормально функционирует в области температур от -20 до +60 градусов Цельсия.

Дополнительные функции включают:

  • Литиево-ионные аккумуляторы с возможностью быстрой замены, имеющие большую емкость для обеспечения продолжительной работы устройства;
  • Комплексная отчетность по требованию или согласно предустановленному графику;
  • Оповещение об уровне заряда аккумуляторов;
  • Оповещение о прибытии/убытии с территории определенной области;
  • Встроенный датчик температуры;
  • Интеллектуальная система энергопотребления.

«Мы считаем, что наш новый продукт в состоянии удовлетворить самых требовательных клиентов», сказал Рави Ачарья, директор по маркетингу TeleNav.

Источник: GPSClub

Метки:

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.