Networkfleet предлагает бесплатную трехлетнюю гарантию на свои GPS-устройства

Опубликовано: 12/05/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS

Networkfleet объявила, что предоставляет бесплатную трехлетнюю гарантию на все свои беспроводные устройства управления. GPS блоки Networkfleet, приобретенные после 1 мая этого года автоматически попадают под эту акцию без дополнительной оплаты.

«Мы выступили с инициативой предоставления трёхлетней гарантии, потому что мы уверены в надежности и долговечности наших продуктов, говорит Кит Шнайдер, исполнительный директор Networkfleet. «Решение основано на том, что к настоящему времени мы произвели более 100000 устройств в этой сфере. За всю 10-тилетнюю историю мы постоянно производим устройства самого высокого качества, что имеет большое значение для наших клиентов».

В течение первого года трёхлетней гарантии можно будет заменить неисправную деталь самостоятельно, или обратиться в одну из сертифицированных Networkfleet фирм по ремонту аппаратуры. На 2ой и 3ий год Networkfleet будет поставлять детали для замены, а сама установка будет платной. Поскольку устройства Networkfleet разработаны в виде легко разъединяющихся блоков, многие пользователи предпочитают заменять неисправный блок самостоятельно.

Техническая поддержка осуществляется департаментом Networkfleet Customer Care в Сан-Диего.

Источник: GPSClub

Метки:

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.