Хорошая идея в нелепом исполнении. Political GPS – проследи за своим Конгрессом

Опубликовано: 12/05/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS программах

В последнее время стала модной идея слежения за политиками. Приложение Political GPS стоимостью в 1$ от Томаса Хантингтона позволяет пользователям проследить за членами Конгресса и выяснить, за кого они голосовали. Однако приложение ужасно неудобно – оно скорее предназначено для сбора данных, чем для того, чтобы эта информация могла приносить практическую пользу.

Приложение Political GPS – проследи за своим Конгрессом. Хорошая идея в нелепом исполнении

Узнай Представителя Лучше: приложение Political GPS позволит вам следить за членами Конгресса и видеть, как они голосуют. Но единовременно можно смотреть только за одной кандидатурой.

Приложение Political GPS – проследи за своим Конгрессом. Хорошая идея в нелепом исполнении

Суть проблемы: приложение Political GPS на самом деле не отслеживают происходящее с членами Конгресса, которых вы выбираете. Вы только отмечаете представителя, и наблюдаете за ним одним. Так что если вам захочется сравнить состояние своей делегации с другими, за которых голосовали, вам придётся проделать кропотливую работу, просматривая страницу каждого кандидата.

И вам придётся вооружиться весьма специфической информацией. Щелкните по конгрессмену Джону До и его странице «голосования», и политический GPS покажет вам длинный список непонятных номеров законопроектов. Только кликая на каждый номер, вы сможете увидеть краткое описание законопроекта.

Остальными возможностями приложения Political GPS пользоваться проще, но они тоже своеобразны. Одно приспособление даст вам взглянуть на «Конституции» — вам на выбор будут предоставлены Конституция США, Великая Хартия Вольностей ВБ и Французский Билль о Правах Человека. Ещё одна возможность – «Компас», опросник из 30-ти вопросов по типу Facebook, который позволяет определить ваши политические склонности (Это единственная бесплатная возможность приложения). Приложение Political GPS – симпатичное, но не особенно полезное.

Источник: GPSClub

Метки:

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.