Wieden & Kennedy подготовили глобальную телевизионную рекламную кампанию для Nokia Ovi Maps

Опубликовано: 10/05/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS программах

Wieden & Kennedy подготовили глобальную телевизионную рекламную кампанию для Nokia Ovi Maps — ПО для спутниковой навигации.

Wieden & Kennedy подготовили глобальную телевизионную рекламную кампанию для Nokia Ovi Maps

Снятая в разных местах, реклама показывает несколько эксцентричных персонажей и то, какими путями они добираются до места назначения.

Среди них проектировщик обуви Хэтти Роуз, которая ходит по улицам Лондона в ботинках в форме автомобиля; господина Ву и его беседа с роботом-рикшей во время поездки по Шанхаю. Так же вы увидите владельца слона в Джайпуре, человека на моноцикле из США и любителей старинных мопедов в Италии.

Том Сэймур и Дэвид Бруно, креативщики Wieden & Kennedy, говорят: «Этим роликом мы хотели показать тот факт, что в нашем все и всюду могут найти свой путь к любимым, каким бы этот путь не оказался».

«Вместо того, чтобы нанять актеров, мы прочесывали мир в поисках тех, кого мы назвали Счастливыми Путешественниками – интересных людей, идущих интересными дорогами.»

Рекламная кампания – следствие январского решения Nokia сделать своё навигационное ПО бесплатным для всех своих смартфонов. Реклама будет выходить так же в печатных изданиях, и появится в Интернете в ближайшие месяцы.

На телеэкранах Англии и всего мира ролики появились в ночь с 4 на 5 мая.

Источник: GPSClub

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.