AuthenTec объявила о том, что будет участвовать в разработке пяти новых персональных навигационных GPS

Опубликовано: 6/05/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS навигаторах

Компания AuthenTec, ведущий поставщик решений в области безопасности, идентификации и сенсорного контроля, объявила о том, что будет участвовать в разработке пяти новых персональных навигационных помощниов от компании MEDION. Каждое из пяти устройств — GoPal P4445/ P4440, P4245, X4545 и X4345 – оснащено смарт-сенсором AuthenTec AES1711 TruePrint®, одним касанием защищающим персональные данные, доступ к персональным профилям, а также предоставляющим помощь в защите информации от злоумышленников. AuthenTec и MEDION уже вели совместную работу над первым в мире сенсорным навигатором MEDION GoPal P4425, который вышел в свет в 2008 году.

AuthenTec объявила о том, что будет участвовать в разработке пяти новых персональных навигационных GPS

«После успеха наших уникальных GPS навигаторов с сенсорной защитой, мы рады предложить пять новых моделей с разработками AuthenTec», сказал Марк Жендрзок (Mark Jendrzok), исполнительный вице-президент MEDION AG. «Широкий спектр навигационных помощников с сенсорной защитой и возможностями персонализации на основе технологии AuthenTec TruePrint дает пользователям высочайший уровень защиты и уверенности, предоставляя только авторизованным пользователям доступ к такой информации, как история путешествий, излюбленные места визитов и месторасположение дома».

Новейшие устройства MEDION X4545 и X4345 были представлены на выставке CeBIT. MEDION GoPal X4545 представляет собой персональный навигационный помощник с 4,7” сенсорным дисплеем, работающий на процессоре SiRFprima с тактовой частотой 600 МГц и оснащенный голосовым управлением для беспроводного использования, системой GPSpro, позволяющей вести навигацию при потере GPS-сигнала (например, в тоннеле), встроенными FM- и Bluetooth-модулями, при помощи которых можно передавать MP3-файлы и указания для управления автомобилем на встроенную в автомобиль аудиосистему. Модель GoPal X4345 предлагает все те же функции, за исключением Bluetooth-модуля.

MEDION GoPal P4445 — персональный навигационный помощник с 4,7” сенсорным дисплеем, работающий на процессоре с частотой 400 МГц и оснащенный функцией голосового управления, встроенным MP3-плеером и другими интересными возможностями. MEDION GoPal P4440 также оснащен 4,7” дисплеем и имеет такие функции как преобразование текста в речь, усовершенствованный маршрутный помощник, а также FM- и Bluetooth-модули. Последняя пятая модель MEDION GoPal P4245 имеет такой же дисплей, как и у родственных ей моделей и принадлежит к hi-end-решениям. Это наилучший вариант для тех, кому нужен полнофункциональный аппарат без поддержки Bluetooth.

Смарт-сенсор AuthenTec AES1711 основан на запатентованной и уникальной технологии TruePrint ®,которая позволяет считывать подкожный слой, на котором находятся истинные отпечатки пальцев. Этот метод дает возможность сенсорам AuthenTec считывать практически любой отпечаток пальцев в любой момент времени, что является особенно важным для сенсорных устройств.

Источник: GPSClub

Метки:

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.