Поисковик книжных распродаж с помощью GPS — BOOK SALES TO GO

Опубликовано: 4/05/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS программах

Поисковик книжных распродаж (Book Sale Finder), онлайн-гид по книжным распродажам, объявил о выходе Book Sales TO GO, бесплатном продукте, который позволит людям легко определять местоположение книжных распродаж и недорогих книжных магазинов по США и Канаде. «Мы доверяем нашему GPS отвести нас туда, куда мы хотим», говорит Хелен Орам, создательница Book Sale Finder.

Поисковик книжных распродаж с помощью GPS - BOOK SALES TO GO

«Мы с мужем довольно часто путешествуем и любим навещать книжные распродажи и недорогие книжные магазинчики в пределах страны. Мы создали Book Sales TO GO (http://www.booksalefinder.com/booksalestogo.html), чтобы нам и ещё десяткам тысяч людей было проще найти книжные рынки, опираясь на Book Sale Finder».

Созданный таким образом, чтобы совмещаться с любым GPS-устройством, Book Sales TO GO показывает конкретное местоположение каждой распродажи – не только город, где она находится, но и здание, где её будут проводить. Его можно бесплатно загрузить с сайта Book Sale Finder, он обновляется каждую неделю и содержит указания на недорогие книжные магазины и предстоящие книжные распродажи.

«Я пользуюсь Book Sale Finder уже 10 лет, ваша информация всегда мне очень помогала. Я обычно распечатываю список распродаж с вашего веб-сайта и вожу его с собой», — говорит продавец книг Орам, которого встретили на распродаже. Благодаря своему книжному бизнесу он в одиночку содержит семью из шести человек.

«Благодаря Book Sales TO GO, он может просто подключить свой GPS и ехать. Ему даже не придётся планировать, куда он едет – куда бы его ни отвезла машина, GPS покажет ближайшие книжные распродажи и магазины», говорит Орам.

С 1994 года Book Sale Finder поставлял информацию о тысячах книжных распродаж людям, которые их искали. Book Sales TO GO предоставляет Book Sale Finder следующие инновации: Sale MailTM – бесплатную персональную рассылку со списком предстоящих распродаж (в данный момент около 20, 000 подписчиков; Book Sale ViewTM – карту, которая показывает все предстоящие распродажи в пределах США и Канады.

Источник: GPSClub

Метки:

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.