TrackingTheWorld спонсирует попытку установить мировой рекорд

Опубликовано: 30/04/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS

Луис Сильва (Lu?s Silva) в кратчайшие сроки пронесет GPS-трекер от TrackingTheWorld через 30 стран, охваченных InterRail Global Pass (европейский проездной на ж/д транспорт).

TrackingTheWorld, ведущий разработчик аппаратного и программного обеспечения для GPS–трекеров, выступит спонсором предстоящей попытки Луиса Сильвы установить мировой рекорд – посетить все 30 стран, охваченных InterRail Global Pass, безлимитным проездным на поезда и паромы в Европе. 13дневная гонка пройдет с 30 апреля по 12 мая.

В рамках спонсорской поддержки TrackingTheWorld (http://followluis.trackingtheworld.com/) обеспечит систему GPS-трекинга и будет в реальном времени обновлять информацию о перемещениях Сильвы. «Мы рады предложить Луису нашу поддержку, предоставляя возможность GPS-трекинга. Мы с нетерпением ждем его по окончании поездки», сказал Гилберт Уолз (Gilbert Walz), CEO TrackingTheWorld, Inc.

Сильва – двадцатилетний авантюрист из Лиссабона, Португалия. Он посвятил свою попытку установления мирового рекорда молодежи всего мира, отдавая дань тем возможностям передвижения по Европе, которые предоставляет InterRail Global Pass. «Я очень доволен этой возможностью установить мировой рекорд, и обратить внимание на возможность путешествий, которые InterRail Global Pass предоставляет для молодых людей в Европе», сказал Сильва.

Он пронесет WorldTracker Enduro, предоставленный TrackingTheWorld, через весь маршрут. WorldTracker Enduro – это компактный и прочный всепогодный GPS-трекер, способный обеспечить надежное определение местоположения при очень низких температурах.

Источник: GPSClub.

Метки:

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.