TomTom Urban Rider для мотоциклистов и велосипедистов

Опубликовано: 29/04/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS навигаторах

TomTom Urban Rider для мотоциклистов и велосипедистов

Urban Rider является расширением линейки Rider и предоставляет возможность видителю мотоцикла управляться с ним даже в перчатке. Для этого навигатор оборудован двумя большими кнопками, одна – для расчета маршрута, а другая – для просмотра карты.

Также, чтобы сделать устройство более полезным для мотоциклистов, в нём предусмотрена возможность прокладывания маршрута по переулкам – так что Вы всегда будете знать, где можно срезать и дать вашему движку показать себя.

Urban Rider был улучшен еще и тем, что в него была установлена усиленная батарея, которая даёт около 6 часов полноценного использования устройства без необходимости перезарядки.

TomTom Urban Rider для мотоциклистов и велосипедистов

Для продвинутых мотоциклистов компания TomTom также выпустила pro-версию Urban Rider. Она поставляется с Bluetooth-гарнитурой, которая оповестит вас о предстоящем манёвре. Также гарнитура позволяет принимать звонки в режиме hands-free.

Urban Rider появится в продаже в мае по цене 249 фунтов стерлингов за версию с картами Великобритании и Ирландии и 299 фунтов за аналогичную версию с картами Европы. Цена pro-версии будет известна позже.

Источник: GPSClub.ru

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.