Antenova, производитель антенн с мировым именем, объявляет о выходе DATANOVA 4G

Опубликовано: 29/04/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Antenova, производитель антенн с мировым именем, объявляет о выходе DATANOVA 4G – новой высокопроизводительной девятиполосной антенны с поддержкой LTE и GPS для нового поколения ноутбуков и нетбуков. Эта антенна обеспечивает соединение по 4-м полосам LTE (4, 7, 13, 17), доступ к сетям 3G, WWAN, WiMAX и Wi-Fi, а также прием данных со спутников GPS для реализации функций позиционирования.

«64 оператора уже реализуют LTE сети в 31 стране мира», говорит Грег Мак-Крей, генеральный директор Antenova. «DATANOVA 4G является последним дополнением к линейке наших многодиапазонных продуктов, уже получивших признание. DATANOVA 4G является идеальным решением для ноутбуков и нетбуков, производители которых хотят воспользоваться возможностями современных телекоммуникационных сетей. Включение GPS в единую структуру антенны дает возможность применять самые современные навигационные приложения».

Антенны DATANOVA обеспечивают производителей ноутбуков идеальным решением, при их ультрамалых размерах такие устройства подходят для установки даже в самых тонких ноутбуках, не нарушая их эргономических характеристик и форм-фактора. Данные антенны могут устанавливаться даже в таких ноутбуках, как Dell Adamo XPS – самый тонкий ноутбук в мире, имеющий толщину всего 9.99 мм.

Источник: GPSClub.ru

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.