Новые морские навигаторы от Garmin — серия GPSMAP 78

Опубликовано: 26/04/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS навигаторах

Garmin, объявляет о выходе новой линейки морских GPS навигаторов нового поколения: GPSMAP 78s и GPSMAP 78.

Новые морские навигаторы от Garmin - серия GPSMAP 78

Навигатор GPSMAP 78 обладает современным дизайном и отлично лежит в руке благодаря резиновым вставками по бокам, а GPSMAP 78s  оснащен трехосевым компасом и беспроводной передачей данных на совместимые навигаторы.

Найджел Крэйн (Nigel Craine), продакт-менеджер Garmin по морской и ОЕМ-технике сказал: «Серия GPSMAP 78 – это идеальный компаньон для любителя отдыха на воде. Он прост в использовании и не утонет, даже если вы уроните его в воду!»

Благодаря яркому трансфлективному полноцветному LCD-экрану с подсветкой, информация на навигаторе отлично читается в любых условиях. С весом в 219г, новые GPS способны работать до 20 часов от двух батареек типа АА. Высокочувствительный GPS-приемник с функцией HotFix ускоряет поиск спутников. Навигатор оснащен 1.7 Гб внутренней памяти и слотом microSDTM для дополнительной морской картографии BlueChart® g2, топографических карт или автодорожных карт для перемещения по дорогам. Навигатор способен хранить до 2 000 маршрутных точек, 200 маршрутов и пройденный маршрут до 10 000 точек и 200 треков.

Новая линейка ожидается для заказа в мае 2010 г.

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.