Romec повышает безопасность своих сотрудников установкой систем GPS трекинга Masternaut на служебных автомобилях

Опубликовано: 26/04/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Сервис Masternaut Three X уже только за период тестирования позволил сократить как количество штрафов за превышение скорости, а также другие нарушения на дорогах, так и число ДТП с участием персонала Romec.

Английская компания Romec, предоставляющая сервисные услуги в области промышленности, повышает безопасность своих сотрудников установкой систем GPS трекинга Masternaut на служебных автомобилях. Сервис Masternaut Three X уже только за период тестирования позволил сократить как количество штрафов за превышение скорости, а также другие нарушения на дорогах, так и число ДТП с участием персонала Romec.

«Мы устанавливаем Masternaut GPS для слежения за автотранспортными средствами наших инженеров. Эти данные будут учитываться в программах планирования и позволит нам обеспечивать контроль в течение 24 часов в сутки. Система оказывает огромное влияние на повышение дисциплинированности водителей на дорогах, в результате чего количество ДТП с участием наших сотрудников снизилось», говорит Ли Рассел, представитель Romec.

Интернет-сервис Masternaut предоставляет контроль за всеми транспортными средствами компании Romec, которых сейчас насчитывается более тысячи. Информация о состоянии транспортных средств доступна логистам на сайте компании в реальном времени, и кроме этого, работает служба рассылки уведомлений о различных событиях.

«Наша цель – не только обеспечить безопасность работников компании, но и стимулировать их задуматься о других участниках дорожного движения», сказал Ли Рассел.

Источник: GPSClub.ru

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.