ZST Digital Networks объявляет о заключении соглашения с Henan Chong Hing и ShangQiu City по предоставлению услуг GPS

Опубликовано: 23/04/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS

ZST Digital Networks Inc. объявляет о подписании двух новых GPS контрактов.

ZST Digital Networks, Inc. основной разработчик, производитель и поставщик цифрового и оптического сетевого оборудования для операторов кабельных систем в Китае, объявляет о заключении соглашения с Henan Chong Hing и ShangQiu City по предоставлению услуг GPS, установке оборудования и ежемесячному обслуживанию службой телефонной поддержки.

Общая стоимость двух контрактов составляет приблизительно 1,6$ миллиона (11.3 миллиона юаней), который включает плату за первый год обслуживания — приблизительно $0,2 миллиона (1.3 миллиона юаней).

Одним из пунктов соглашений является установка и поддержка компанией ZST систем GPS для парка автомобилей для Henan Chong Hing и ShangQiu City. Так же в предоставляемые услуги входит круглосуточный доступ к службе поддержки для обеих компаний в режиме 24/7, которая оказывает оперативную информационную поддержку подписчикам.

ZST Digital Networks, Inc. — Китайская компания, преимущественно занимается поставкой цифрового и оптического оборудования для сетей и оказанием инсталляционных услуг операторам кабельных систем в Китае. Компания разввает линию на базе устройств IPTV, которая используются, для обеспечения совместного предоставления услуг кабельного телевидения, интернета и телефонной связи частным и коммерческим клиентам.

Источник: GPSClub.ru

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.