Билли Коннолли, заявил о своем сотрудничестве с TomTom

Опубликовано: 22/04/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS

Один из самых популярных комиков Великобритании, Билли Коннолли, заявил о своем сотрудничестве с TomTom. Отныне его голос пополнит растущую коллекцию звуковых дорожек для озвучивания подсказок в устройствах, выпущенных под маркой TomTom, всемирно известного поставщика навигационных решений. Более 40 миллионов пользователей теперь могут загрузить его голос в свой навигатор за 9 фунтов стерлингов.

«Это действительно Билли Коннолли, а не какой-то там самозванец», убеждает всех Билли. «Никакой брани и черного юмора, будьте спокойны. Со мной в дороге Вам будет веселей, и Вы быстрей доберетесь туда, куда едете».



Отныне голос Билли Коннолли пополнит растущую коллекцию звуковых дорожек для озвучивания подсказок в устройствах

Автомобильные навигаторы TomTom, прокладывающие водителям «интеллектуальные» маршруты и позволяющие экономить время и бензин, приобрели большую популярность в Европе. В первую очередь это обусловлено самой большой базой картографических объектов европейских дорог среди производителей навигаторов. Услуги TomTom Live включают информацию о загруженности дорог в семи европейских странах, а также пять прогнозов погоды по всей Европе.
Прослушать и купить звуковые подсказки с голосом Билли Коннолли можно на официальном сайте:

http://www.tomtom.com/page/billyconnolly

Источник: GPSClub.ru

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.