Arysta LifeScience выбирает ПО InSync для наблюдения за возвратом контейнеров.

Опубликовано: 21/04/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS

Ведущий поставщик агропромышленной продукции Arysta LifeScience North America разработала и внедрила программу отслеживания возвратной тары (Returnable/Reusable Container Tracking, RCT). Приложение использует InSync’s iApp Builder. Arysta LifeScience подготовила систему для поддержки своего нового продукта – фумиганта почвы MIDAS. Система использует как RFID, так и GPS для отслеживания и контроля возвратных цистерн из-под смесей Arysta LifeScience, заполняет и отправляет их клиентам по всем США и позволяет отслеживать в реальном времени запасы готовой продукции, сырья, материалов, а так же местонахождение цистерн. Система упростила выполнение заказа, смешивания и наполнения, хранения, отправки и процедуры возврата, позволяя пользователям контролировать процесс выполнения и обновления SAP при помощи портативных устройств, используемых в центре заполнения/распределения. GPS, отслеживающая резервуары была оптимизирована путем увеличения времени работы от аккумуляторов, используемых для мониторинга положения резервуаров.

Arysta LifeScience исследовала различные варианты программного и аппаратного обеспечения, предлагаемых для отслеживания цистерн и связанных с ними процессов. В конечном итоге они остановились на InSync, предложивших законченное решение, включая устройства управления, сбора данных, проверки, интеграцию в SAP, панель визуализации и отчеты о производительности. Другим решающим фактором выбора InSync была разработка и поддержка надежных мобильных приложений. Это было необходимо, т.к. рабочие на заполнении/распределении должны иметь возможность использовать КПК для идентификации резервуаров, контроля процессов смешивания, наполнения и возврата.

ПО InSync, отслеживающее возвратные контейнеры, использует GPS и RFID технологии для размещения и идентификации резервуаров внутри объектов Arysta LifeScience, пока они наполняются, хранятся и отправляются конечным пользователям. Так как резервуары возвратные, приложение показывает, пустые или частично полные цистерны возвращаются в Arysta LifeScience, и возврат залога клиентам зависит от состояния возвращаемых цистерн и веса оставшегося продукта. Система так же предоставляет информацию об условиях и времени предстоящего технического обслуживания резервуаров.

InSync сотрудничает с FreightWatch Security Net (FSN) в технологиях мониторинга GPS. GPS-трекер Geo F1 (производства FreightWatch) c расширенной батареей 4.0 AHr, имеет пониженное энергопотребление, предназначен для работы в жестких внешних условиях, и может проработать год или более от одной зарядки, что является имеет большое значение.

«Ища подходящее решение для для отслеживания и контроля цистерн, мы смотрели, чтобы решение обеспечивало не только наблюдение в реальном времени за продуктами и процессами, но также имело возможности обратной связи и автоматизации, что позволяет улучшить и упростить наши операции», сказал Кевин Крол (Kevin Kroll), аналитик Arysta LifeScience. «Решение InSync позволит нам получить максимальную отдачу от цистерн, предоставив возможности для эффективного управления парком резервуаров и избегать ситуаций, когда цистерны после использования «теряются» на недели и месяцы».

«Мы очень гордимся, что нас выбрали Arysta LifeScience для отслеживания возвратной тары», сказал Ашиш Чона (Ashish Chona), исполнительный директор InSync Software. «Комбинация нашего iApp Builder и iApp Returnable Container Solution Template является удобной в данном случае, т.к. она позволяет Arysta LifeScience проявлять большую гибкость и снизить свои затраты, проанализировав полученные результаты работ. Отслеживание возвратных контейнеров является ключевым моментом, позволяющим существенно улучшить процесс, вести более точные подсчеты и получить массу других преимуществ».

Источник: GPSClub.ru

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.