CEC выпустила новый G6 – навигатор с телевизионным приемником

Опубликовано: 21/04/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS навигаторах

GPS навигатор G6 от компании CEC

Китайская компания CEC, специализирующаяся на производстве GPS навигаторов, продолжает вести концепцию модернизации и разработки навигационных приложений и выпустила G6 – навигатор с телевизионным приемником.

G6 имеет фантастический вид: пятидюймовый сенсорный экран в сочетании с черной отделкой лицевой панели выглядит непревзойденно. Все кнопки управления спрятаны с левой стороны и не портят внешний облик прибора.

G6 собирается с 500MHz ARM11+250MHz DSP двухъядерным процессором, который делает навигатор куда производительней, чем другие. Также в навигатор встроена передающая FM антенна с диапазоном 88MHz-108MHz.

Благодаря встроенному SMD тюнеру пользователи могут смотреть CMMB каналы. Устройство поддерживает все форматы аудио и видео файлов, а большой экран позволяет наслаждаться просмотром фильмов в полной мере.

В комплект поставки G6 входят карты Traveler и KLD, навигация доступна в трехмерном режиме. Карты содержат более 6 млн объектов, включая кафе и рестораны, магазины, дома и транспортную инфраструктуру.

Источник: GPSClub.ru

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.