SatNav Technologies представила новое программное обеспечение для PND

Опубликовано: 21/04/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS программах

SatNav Technologies представила новое программное обеспечение для PND

SatNav Technologies, пионер в GPS навигации с 2005 года и лидер рынка сегодня, представила новое программное обеспечение для пользующихся огромной популярностью персональных навигационных устройств (Personal Navigation Devices, PND) SatGuide, таких как Croma, EZone, Reliance Digital и других, продающихся в сотнях торговых точек по всей Индии.

SatGuide v9.0 предлагает лучшее решение в навигационной индустрии, учитывающее пользовательский опыт, позволяющее найти информацию быстрее и с меньшим количеством кликов, имеющее четкий и интуитивно понятный интерфейс. У него есть ряд новых особенностей, в том числе улучшающих механизмы маршрутизации и пеленгации. Приложение так же имеет более широкие возможности для настройки пользовательского интерфейса, более всеобъемлющий, по сравнению с другими, поиск POI (путевых точек) .

Новый SatGuide v9.0 позволяет получить быстрый доступ к ключевым функциям при помощи системы «один клик» (“Single-Click”). Одним нажатием открываются и закрываются приложения, новая панель инструментов помогает навигации, показывая на дисплее время поездки и расстояние рядом с картой. Отображаемая в фоновом режиме, панель инструментов автоматически скрывается, либо может быть закреплена на экране. Реалистичное изображение дорожных знаков используются для улучшенной визуализации, а перемещение по карте возможно одним движением пальца.

Приложение рассчитывает маршруты в доли секунды, в результате чего получаем гладкое, бесшовное перемещение по карте. Выбор кратчайшего пути из безопасных и простых – основа навигационного программного обеспечения. SatGuide v9.0, показывающего ведущую в отрасли надежность, в сочетании с лучшей маршрутизацией и аудиовизуальными водительскими командами.

Сочетание легкости в применении, озвучки команд, и возможность безопасного использования – лучшие причины для выбора именно этого ПО среди подобных для вашего GPS, с целью высококачественного определения месторасположения. Начиная с простого пользовательского интерфейса, позволяющего управлять с минимальным количеством кликов, заканчивая предоставлением достоверной информации в минимальное время.

Голосовые команды являются стандартными в SatGuide, и во время движения вы можете не спускать глаз с дороги. Пользовательский интерфейс позволяет максимально гибко и быстро выбрать верную дорогу, в считанные секунды рассчитать и пересчитать наилучший из имеющихся маршрутов. Выступая на открытии, основатель SatNav Technologies, Эмит Прэсэд (Amit Prasad) сказал: «Навигационное программное обеспечение SatGuide обладает лучшей и наиболее компактной технологией маршрутизации, из представленных на глобальном рынке. Сейчас мы совершили новый шаг в будущее, включающий самые последние тенденции, которые помогут в быстром росте рынка PND в Индии».

Источник: GPSClub.ru

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.