Компания Navmii объявила, что их GPS навигационное приложение -Navmii GPS Live доступно за часть стоимости другого GPS приложения

Опубликовано: 19/04/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS программах

Компания Navmii, лидер в спутниковой навигации в Великобритании, объявила о том, что их GPS навигационное приложение для iPhone доступно за часть стоимости другого GPS приложения, благодаря новому соглашению с провайдером цифровой картографии Automotive Navigation Data (AND). Navmii GPS Live представляет собой полнофункциональный пакет GPS навигационных приложений для iPhone. Приложения Navmii GPS Live для Германии, Испании и Нидерландов доступны всего за 3.99 Евро за страну. Приложения можно приобрести в магазине iTunes. Программа для Франции станет доступна на следующей неделе.

Navmii GPS Live выполняет все то, что пользователь ожидает от автомобильного GPS навигатора, и все за небольшие деньги. Пользователи могут осуществлять поиск адресов по городам, улицам, номерам домов или почтовым кодам. Присутствует голосовая помощь при навигации. Программа пересчитывает маршрут если пользователь пропускает нужный маневр, а также обеспечивает информацией о дистанции пути, расчетном времени прибытия. Также, программа работает с точками интереса и локальным поиском Microsoft Bing.

Питер Аталла, президент Navmii, сказал: «Мы выпустили Navmii GPS Live с целью радикальной смены способов оплаты полнофункционального GPS решения для iPhone. Пошаговая навигация обычно стоит достаточно дорого, тогда как с Navmii GPS Live получают все ее преимущества по цене, меньшей чем стоимость бумажной карты. iPhone является отличным устройством для пошаговой навигации, но зачем тратить 69.99 Евро за TomTom и Garmin для получения того же функционала?»

Navmii GPS Live

Navmii GPS Live будет доступна по всей континентальной Европе по одной, очень привлекательной цене за страну. Как только потребитель купит и скачает Navmii GPS Live, он сможет использовать ее без каких-либо ежемесячных абонентских плат, платы за подключение и т.п. сборов.

Источник: GPSClub.ru

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.