Форум по спутниковой навигации и позиционированию (CPGPS 2010 Technical Forum on Satellite Navigation and Positioning)

Опубликовано: 14/04/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS

18-20 августа в Шанхае, Китай, пройдет форум по спутниковой навигации и позиционированию (CPGPS 2010 Technical Forum on Satellite Navigation and Positioning). Заявки с тезисами докладов от участников принимаются до 1 июня.

Тема конференции – Навигация и позиционирование: нововведение и международный обмен опытом. В числе организаторов форума Ассоциация китайских профессионалов GPS (CPGPS), Китайский национальный центр удаленного зондирования, подчиняющийся Министерству науки и технологий Китая, Научно-техническая комиссия муниципалитета Шанхая и Центр исследований и разработок при Уханьском национальном университете.

Основная задача форума – создание платформы для обмена опытом между учеными и инженерами, занимающимися работами в области спутниковой навигации. На форуме будут широко представлены достижения китайских ученых.

Организаторы надеются, что форум достигнет целей по обмену технической информации и укреплению связей между специалистами со всего мира, а также будет способствовать развитию китайской навигационной технологии и отрасли в целом.

В последние годы CPGPS провел несколько ежегодных технических форумов в Гуанчжоу, Ухане, Пекине и других городах. Эти форумы привлекли тысячи отечественных и зарубежных экспертов, ученых и промышленных участников и получили широкую поддержку и признание. Доклады, представленные на CPGPS 2009 были опубликованы в сборнике трудов форума. По материалам форума вышли и другие публикации.

Для участия в форуме будут приглашены специалисты, получившие широкую известность как в Китае, так и во всем мире. Тезисы всех докладов будут включены в Сборник трудов форума, а самые лучшие из них будут также опубликованы во всемирно известных тематических журналах.

Сайт мероприятия http://www.cpgps.org

Источник: GPSClub.ru

Метки:

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.