С 8 по 10 декабря 2010 в Нордвейке пройдет семинар NAVITEC 2010.

Опубликовано: 14/04/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS

С 8 по 10 декабря 2010 в Нордвейке (Нидерланды) пройдет семинар NAVITEC 2010. Организатор семинара – Европейское Космическое Агентство (European Space Agency). NAVITEC 2010 является пятым в серии семинаров по технологии спутниковой навигации.

Желающим выступить на семинаре необходимо до 21 мая подать организаторам на рассмотрение тезисы доклада в объеме 600-800 слов. Тезисы докладов войдут в сборник «Navigation Signal Workshop», издаваемый в сотрудничестве с в сотрудничестве с Французским космическим (CNES), Немецким аэрокосмическим центром (DLR), и Немецким университетом Вооруженных Сил Мюнхена (University FAF Munich).

В рамках темы «Мульти-GNSS навигационные технологии: Начало нового века», этот семинар призван обеспечить открытый форум для разработчиков, интеграторов, пользователей космических и наземных спутниковых навигационных технологий, работников университетов и научных учреждений. Особое внимание будет посвящено несколько мульти-GNSS технологиям и методам, обработке сигналов, эффектам GNSS нагрузки и интеграции навигационных технологий с коммуникационными услугами.

Общая тематика семинара будет включать рассмотрение приемников, сигналов, алгоритмов систем навигации GPS, ГЛОНАСС, Galileo, методов обработки сигналов и приложений ГНСС (наземных и космических).

Вся необходимая информация доступна на сайте мероприятия: http://www.congrex.nl/10c12/

Источник: GPSClub.ru

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.